ad300

90 + 3 '

Конец матча.
90 + 3 '
Итальянцы сочетаются с мячом на ногах и хотят без проблем завершить сегодняшнюю дуэль. Даже у игроков Уэльса больше нет сил для атаки.
90 + 2 '
Еще один интересный вариант для Италии! Кристанте выстрелил со средней дистанции. Андреа Белотти растянулся после ранения с земли, но Уорд отличился хорошим выходом!
90 + 1 '
Установлено три минуты!
90 '
Марко Верратти играл правым флангом. Но на этот раз Кьеза не двигалась и остановила все действия Италии. Но против твердого квартала Уэльса пройти не удастся.
89 '
Замена Италии: Джанлуиджи Доннарумма заменен на Сальваторе Сиригу.
89 '
Андреа Белотти развернулся на краю большой извести и тут же совершил прямой подъем. Свой снаряд грамотно сложенный голкипер Дэнни Уорд застрял в его перчатках.
88 '
Марко Верратти увеличил преимущество гостей, пробив залп после навеса справа. Игроки синего цвета хотят играть в основном с мячом на ногах.
87 '
Замена Италии: Маттео Пессина заменен на Гаэтано Кастровилли.
86 '
Замена Уэльса: Гарета Бэйла заменяет Дэвид Брукс.
Замена Уэльса: Неко Уильямс заменен на Бен Дэвис.
Замена Уэльса: Джо Аллена заменен на Дилана Левитта.
84 '
После того, как мяч был поднят слева, Федерико Кьеза был сам по себе в штрафной площади хозяев и должен был забить через 80 минут, но промахнулся, вероятно, из-за недостаточной концентрации.
83 '
Кьеза неоднократно пытался прорваться по центру, но не смог пройти мимо защитников гостей. Его стимул был сбит защитой в углу.
82 '
Маттео Пессина едва не увеличил преимущество гостей, когда после навеса по центру обнаружил, что полностью лишился отметки перед воротами. Комбинация Италии теперь немного напоминает гандбольную осаду площади ворот.
81 '
Киффер Мур провел еще одну дуэль с Ачерби. На этот раз стройный форвард Уэльса помог себе неправильным ударом по сопернику. Итальянцы могут успокоить игру.
80 '
Маттео Пессина налетел на отличный мяч от Маттео Пессины, который пробил офсайд, выскочил голкипер, и была сделана попытка навеса, но тот не удался.
79 '
Крис Гюнтер (Уэльс) получает желтую карточку.
Маттео Пессина (Италия) получает желтую карточку.
78 '
В бою с Аароном Рэмси помог себе Джакомо Распадори и потянул соперника за майку. Уэльс не нанес еще один прямой удар, и защита Италии выиграла мяч.
77 '
Однако Киффер Мур отлично помешал. Уэльс очень сочувственно играет в десять и выпячивает угловые.
76 '
Эмерсон получил пас по левому флангу, но даже на этот раз не решился на пробитие и предпочел играть на стопперах. Квотербэки Италии никуда не денутся.
75 '
Это могло быть решено! Мур здорово прострелил с штрафной. Однако итальянская защита заснула и забыла о Гарете Балеа, который отскочил от ворот, но залпом пробил мимо ворот!
75 '
Замена Италии: Жоржиньо заменен на Брайана Кристанте.
Замена Италии: Федерико Бернардески заменен на Джакомо Распадори.
74 '
Замена Уэльса: Дэниела Джеймса заменен на Гарри Уилсона.
73 '
Эмерсон быстро ударил ногой по левому флангу, но Джо Родон отправил мяч прямо перед ним. Италия играет очередной угловой.
72 '
Именно Робертс забросил мяч в штрафную, где прятались четыре футболиста в красном. Твердая оборона Италии выдержала этот момент и вывела мяч за пределы штрафной площади.
71 '
Connor Roberts едва не сумел забить еще один гол в пользу FC, но удар головой отправил кипер гостей на угловой. Но Робертс получил машину.
70 '
Federico Bernardeschi неплохо пробил по правому флангу, но левая защита хозяев выбила мяч на угловой. Но Италия начала передачу против ослабленного соперника.
69 '
Гарет Бэйл хотел продолжить игру, но голкипер хозяев поля проявил свою молниеносную реакцию. Италия выставит свою половину.
68 '
Жоржиньо влетел в штрафную и отправил стимул на лучшую позицию. Эмерсон справился с мячом и пробил с поворота, но его удар попал в угловой.
67 '
Федерико Бернардески был близок к тому, чтобы увеличить преимущество гостей, когда после паса по центру обнаружил, что совершенно не опознал себя перед воротами, но перехватил мяч над Джо Родоном, и мяч оказался слишком высоким и попал в перекладину.
66 '
Италия разыграл угловой. Пушечное ядро ​​с 35 метров, нанесенное Рафаэлем Толоем из ФК, было впечатляющим зрелищем, но не попало в сетку.
65 '
Маттео Пессина на длинном рывке отбивает мяч залпом, он послал его мимо Кьезы, которая делает пас под ним, но удар Белотти попадает в Вард!
64 '
Алессандро Бастони довел мяч до половины соперника и проводит передачу Италии. Мяч приземлился к ногам Мура, у которого в штрафной не было ни одной отметки.
63 '
Верратти увеличил преимущество гостей, сделав залп после навеса справа.
62 '
Выполнение прямого удара было выполнено Дэниелом Джеймсом, который послал стимул для небольшой лайма правой рукой, но никто в красной майке не оказался перед его защитой.
61 '
Бастони сфолил на убегающем Джеймсе и нанес Уэльсу прямой удар прямо у штрафной. Для Уэльса стандартные ситуации могут быть отличным шансом.
60 '
Замена Уэльса: Джо Моррелл заменен на Киффер Мур.
58 '
Эмерсон проскользнул по левому краю ворот, но в итоге сумел подняться. С другой стороны, он прошел в большую известность Кьезы, но попал в Уорд.
56 '
Ампаду действительно уходит с поля с очень кислым выражением лица. Кроме того, Ампаду может рассчитывать на остановку в 1/8 финала.
55 '
Большое осложнение для Уэльса! Итан Ампаду сбил Бернардески и арбитр вытащил красную карточку!
55 '
Андреа Белотти совершил отличный пас от защиты Уэльса и не раздумывая занял позицию у мяча. Однако удар не попал в правую ногу, и мяч оказался над перекладиной.
54 '
Замечательный трюк Ачербихо, сбивший с толку Аарона Рэмси, действительно заслужил забитый гол, но вратарь отлично спасает мяч.
53 '
Федерико Бернардески взял на себя выполнение прямого удара. К тому же на поле возникла очень интересная ситуация. Итальянцы построили стену перед и за стеной Уэльса. Удар с земли Бернардески завершился ударом по шесту!
51 '
Первая желтая карточка в сегодняшнем поединке - в мире. Джо Аллен получает его за фол на своей половине.
51 '
Федерико Кьеза атаковал Гюнтера во время паса в центре Уэльса. Однако защитник в красной майке сумел провести бой и помог своему домику Уорду.
50 '
На 40-й минуте Ампаду вытащил мяч в центр, но удар попал в перекладину. Но Уэльс пытается двигаться вперед.
49 '
Квотербэки Уэльса теперь тоже рисковали своей половиной. Андреа Белотти рванул после медленного паса и, возможно, пропустил два шага.
48 '
Итан Ампаду наблюдал за атакующим соперником. Однако в начале второго тайма атакующие футболисты Италии гораздо активнее атакуют пас соперника, чем в первом тайме.
47 '
Джанлуиджи Доннарумма должен был присоединиться к Италии. Вратарь фаворита лося поставил Ачерби в затруднительное положение, но чередующийся стопор справился с ситуацией.
46 '
Замена Италии: Леонардо Бонуччи заменен на Франческо Ачерби.
46 '
Второй тайм начался.
Первый тайм окончен! По прошествии первых сорока пяти минут итальянцы могут быть счастливее. Мы ждали первого шанса до 24-й минуты, когда Белотти налетел на лайм, но точно не смогли финишировать. Через три минуты Крис Гюнтер направился на другую сторону, но и в устройство не попал. На 29-й минуте Кьеза пробил с небольшого лайма, но Ампаду пробил от ворот. Италия вышла вперед на 39-й минуте, когда Маттео Пессина после стандартной ситуации взял верх .
45 '
Первый тайм окончен.
45 '
Маттео Пессина сделал еще один пас на половину соперника, но действие Италии было остановлено флагом помощника арбитра. Мяч недавно покинул площадку.
44 '
Рэмси с правого фланга послал на Бейла пас, но звезда Уэльса не смогла обработать мяч. Италия хорошо защищается в первом тайме.
43 '
Рэмси начал игру в Уэльсе. Джо Аллен замедлил ход и вынужден был помочь себе пасом назад. К тому же внимательные итальянцы быстро отбили себе мяч.
42 '
Италия отлично играет в конце первого тайма! Верратти отправил отличный навес в штрафную. Пессина побежала за мячом, но еще не забила второго гола в матче.
41 '
Еще один красивый прострел отправил в штрафную Федерико Кьеза. Его удар был нанесен с правого фланга, но Эмерсон сумел отразить его невероятной реактивной остановкой.
40 '
Кьеза снова отправился на полпути к Уэльсу вскоре после паса. Футболист «Ювентуса» также получил фол на себе. Италия сделает еще один прямой удар.
39 '
Италия только что забила гол!
Италия выходит вперед после стандартной ситуации! Марко Верратти воспользовался преимуществом, забив счётчик ворот в верхний угол, вне досягаемости вратаря. Уорд напрасно потянулся за воздушным шаром.
38 '
Марко Верратти сфолил в комбинации с Кьезой. Его послал на землю Джо Аллен, который не ушел далеко в сегодняшней дуэли за незаконное вмешательство. В Италии интересная стандартная ситуация.
36 '
Италия пытается объединиться, но Уэльс защищается сплошным компактным блоком и оставляет мало места для мяча.
35 '
Спустя время итальянцы отбили мяч на ноги и уже проталкивают половину Уэльса. Federico Chiesa увеличил преимущество гостей, пробив залп после навеса справа.
34 '
Гарет Бейл ловко вложил свое тело в следующий бой головой и получил фол. Таким образом, Уэльс может успокоить игру в центре Италии спустя долгое время.
33 '
Federico Chiesa налетел на отличный мяч от Federico Chiesa, который пробил офсайд, вратарь вылетел и был предпринят навес, но мяч не удался.
32 '
Аллен выиграл мяч на своей половине поля. Однако игроки Уэльса пошли на ненужный риск при передаче. Крису Гюнтеру пришлось все погасить ударом по трибунам.
31 '
Эмерсон действительно показал свои быстрые ноги на левом фланге, подбросил защитников и внезапно упал. Однако крайний защитник Италии не стал пробивать пенальти.
30 '
Италия сыграла угловой после получаса сегодняшней дуэли. Центрированный мяч отлетел от ворот, и никто в синей форме не добрался до конца.
29 '
Кьеза упустила огромный шанс! Футболист «Ювентуса» добрался до обрушившегося центра у задней штанги и выстрелил. Его выстрел вылетел из ворот Ампада!
28 '
Марко Верратти получил мяч в штрафной, где перебросил пяткой вправо и добил. Его техническому снаряду не хватало точности.
27 '
Уэльс сыграл угловой. Его казнь осуществил Дэниел Джеймс, которого подсказал Крис Гюнтер, чей веселый удар головой пролетел прямо рядом с воротами!
26 '
Аарон Рэмси удержал хозяев поля в великолепном сейфе, когда Аарон Рэмси нанес почти идеальный удар со штрафного в дальнюю штангу. Никто в голубой майке Италии не может атаковать соперника.
25 '
На 28-й минуте Дэниэл Джеймс поймал удар, нанесенный Аароном Рэмси с левого фланга, и сумел помешать гостям забить еще один гол.
24 '
Первый огромный шанс Италии! Андреа Белотти налетел на отличный мяч от Андреа Белотти, который пробил офсайд, выскочил голкипер, и была сделана попытка навеса, но мяч не удался. Догоняющий товарищ по команде чуть не дотянулся до мяча!
23 '
Неко Уильямс и Аарон Рэмси действовали на левой половине поля. Однако защита Италии была очень сильной и не позволяла сопернику закончиться. Вся акция закончилась фолом на Джоржинье.
22 '
Гарет Бэйл получил мяч спустя долгое время, но Алессандро Бастони очень сильно подошел к нему в борьбе и отправил самую большую звезду Уэльса на землю.
21 '
Маттео Пессина бросил вызов Уэльсу и поднял мяч головой. Впоследствии у вратаря Уорда возникли проблемы с перехватом мяча, но он смирился с трудной ситуацией.
20 '
Рафаэль Толой отбивает мяч от правой боковой линии, но Кьеза не понимает его стимула. Мяч отлетел в замок. Уэльс войдет в игру. Пока что смотрим осторожный матч.
19 '
Джо Аллен изо всех сил пытался заставить мяч танцевать с его обычным трюком и размахом, и у соперников не было проблем с его отключением в этих мутных условиях. Италия вмешается и снова может начать новую атаку.
18 '
Марко Верратти первым поймал передачу Уэльса, но потом не решился отдать пас лучше Белотти. Аллен бросился под ноги, выиграв мяч для Уэльса.
17 '
Еще одна интересная ситуация перед воротами Уэльса. Отличный удар Пессины, действительно хороший гол из-за пределов штрафной в ворота Уорда.
16 '
Уорд наблюдал за атакующим соперником и просто выбил мяч на половину Италии. Игроки синего цвета могут начать еще одну атаку со своей половины.
15 '
Спустя долгое время Варду пришлось вмешаться. Эмерсон попытал удачу дальним ударом, но его попытка отскока не смогла удивить вратаря Уэльса.
14 '
Федерико Кьеза ждал мяча. Футболист «Ювентуса» уже выпрямлял ногу для финиша, но защитник настолько его смутил, что он вообще не добил.
13 '
На этот раз Андреа Белотти отправился за мячом глубоко в поле. Итан Ампаду помог себе с нападающим «Турина» и отправил хозяина поля на землю.
12 '
В штрафной площади Андреа Белотти едва не увеличил преимущество гостей в штрафной. Волнение было ненужным, Белотти оказался в офсайде.
11 '
Хотя итальянцы играют с мячом на ногах, игроки из Уэльса двигаются хорошо и не оставляют футболистов на синем фоне с большим пространством для совместной игры.
10 '
Эмерсон рванулся влево после длинного удара, но стимул оказался слишком долгим, и мяч отскочил в замок. Уэльс сыграет.
9 '
Федерико Бернардески хотел сыграть с Пессиной, отдавая пас в штрафную, но вратарь сделал эффектный сейв с прыжком.
8 '
Rafael Tolói увеличил преимущество гостей, пробив залп после навеса справа. Еще один бросок в пользу Италии он пробил ногой по ноге атакующего соперника.
7 '
Federico Bernardeschi увеличил преимущество гостей, пробив залп после навеса справа. Последующая комбинация Италии привела к неточной передаче.
6 '
Джо Родон позаботился о раздаче для защиты Уэльса и головой влетел в перчатки подготовленного подопечного Уорда. Даже голкипер Уэльса стартовать не спешил.
5 '
Неко Уильямс вбрасывал мяч с левого фланга и отлично провел передачу. Но Уэльс играл с мячом в футбол в последние минуты и показывает итальянцам, что они не получат его бесплатно.
4 '
Неко Уильямс здорово прострелил с правого края штрафной, пытаясь вернуть мяч на левый. Однако эффектный сейв сделал Джанлуиджи Доннарумма.
3 '
Даниэль Джеймс хорошо накрыл мяч в центре поля, и Жоржиньо неправильно отправил его в партер. Уэльс будет играть с середины поля.
2 '
Марко Верратти был близок к тому, чтобы увеличить преимущество гостей, когда после паса по центру обнаружил, что полностью лишился опознавательных знаков перед воротами, но перевел мяч над Эмерсоном, мяч оказался слишком высоким и попал в перекладину. Италия с самого начала показывает, что сегодня она захочет сыграть с мячом на ногах.
1 '
Итальянцы обеспечили начало первой половине сегодняшнего поединка. Голкипер хозяев поля был ошеломлен на 80-й минуте матча, когда неправильно оценил штрафной, исполненный Юргеном Шнайдером, и прыгнул не в том направлении.